Талдык

Пятница, 17.05.24, 16:45
 
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: taldyk  
Талдыкорганский форум » Общение - печение » Признания » Я ЛЮБЛЮ!!! (рассказываем кто что(или кого) любит)
Я ЛЮБЛЮ!!!
Сеня Дата: Среда, 09.05.07, 00:36 | Сообщение # 16
Иногда заходит
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Сообщения: 37
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (ПЫХ)
Позвольте с вами, Сеня, не согласиться... я считаю что признаваться в чем то очень серьезном и личном стоит только лично, и только при зрительном контакте, ибо тут важны не только слова но и интонация, жесты, мимика и еще масса различных нюансов... так что если ты например признаешься в любви кому либо, то по телефону я даже не представляю как это будет выглядеть, ведь все эмоции остаются скрытыми, кроме интонации, но одной интонации я считаю не достаточно...

Ну естественно признаваться в любви на форуме или по телефону ни в коем случае нельзя, вообшем только в реале, порой признование в любви в людном месте может дать, такой эффект, какого наедине достичь ну просто не реально....

Добавлено (09.05.07, 00:36)
---------------------------------------------
Да кстати, представьте вот вы с утра вышли на балкон, потягиваетеся и видете, что ваша вторая половинка написала на асвальте большими буквами "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ".Разве это незамечательно? И разве ВАМ это придаст подрости и чувства радости на целый день?


Ведь жизнь прекрасна....
И прекрасны облака...




Исправлено Сеня - Среда, 09.05.07, 00:38
 
МИФ Дата: Четверг, 10.05.07, 03:49 | Сообщение # 17
Творитель
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Сообщения: 119
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Уважаемый Сеня! Конечно это будет очень приятно! Но если это не первое признание! biggrin


 
Сеня Дата: Четверг, 10.05.07, 19:24 | Сообщение # 18
Иногда заходит
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Сообщения: 37
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (МИФ)
Уважаемый Сеня! Конечно это будет очень приятно! Но если это не первое признание!

Первое, не первое, какая разница? Я не считаю, что призноваться надо тока наедине, и вообще в обшественном месте эт на много КРУЧЕ, наедине намного проше признаться в любви, и потом в обшественом месте эффекту больше, понимаешь каждый признаеться своей второй половинке наедине и редко кто признается в обшественом месте, это же мона сказать НОУ-ХАО......

Ведь жизнь прекрасна....
И прекрасны облака...


 
AZIAT Дата: Суббота, 12.05.07, 03:01 | Сообщение # 19
Последний РомантиК
Группа: Романтики
Пол: Мужчина
Сообщения: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Вы о чем парни спорите???? вообще можно не признаваться в любви! это все на уровне чувств, если действительно любишь, то любимый человек поймет это и без слов!


 
Сеня Дата: Суббота, 12.05.07, 03:53 | Сообщение # 20
Иногда заходит
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Сообщения: 37
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (AZIAT)
Вы о чем парни спорите???? вообще можно не признаваться в любви! это все на уровне чувств, если действительно любишь, то любимый человек поймет это и без слов!

Да можно не призноваться в любви, но я думаю всё же будет лучше, если ты будешь чаще призноваться в любви, как и на словах так и на делах.....
ты со мной не согласен????????????

Ведь жизнь прекрасна....
И прекрасны облака...


 
AZIAT Дата: Суббота, 12.05.07, 03:58 | Сообщение # 21
Последний РомантиК
Группа: Романтики
Пол: Мужчина
Сообщения: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
почему не согласен? конечно надо чаще признаваться, но это надо делать так, чтобы такие признания не стали чем-то обыденным, чтоб они не теряли свою необыкновенность, и чтобы ВСЕГДА когда говоришь эти слова девушке она была на седьмом небе от счастья!!!


 
Сеня Дата: Суббота, 12.05.07, 04:18 | Сообщение # 22
Иногда заходит
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Сообщения: 37
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Правильно мыслишь ЧУВАК)))) Так вот ответь мне, где она получить удовильствие больше от признания в любви, в обшественом месте или наедине?
Ведь жизнь прекрасна....
И прекрасны облака...




Исправлено Сеня - Суббота, 12.05.07, 04:19
 
AZIAT Дата: Суббота, 12.05.07, 04:20 | Сообщение # 23
Последний РомантиК
Группа: Романтики
Пол: Мужчина
Сообщения: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
я же тебе говорю на седьмом небе, а не на 6-ом и не на 8-ом. везде она должна быть счастлива в присутствии тебя!!!


 
Сеня Дата: Суббота, 12.05.07, 04:23 | Сообщение # 24
Иногда заходит
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Сообщения: 37
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Лана так уж быть, задам вопрос по другому, где её будет проше довести до такого состояния???
Ведь жизнь прекрасна....
И прекрасны облака...


 
AZIAT Дата: Суббота, 12.05.07, 04:26 | Сообщение # 25
Последний РомантиК
Группа: Романтики
Пол: Мужчина
Сообщения: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
проще только двойку получить на твоей любимой матике! а сделать девушку счастливой это совсем непросто!!!


 
Сеня Дата: Суббота, 12.05.07, 04:32 | Сообщение # 26
Иногда заходит
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Сообщения: 37
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Мда... Просто, непросто, а вот ты бы где предпочел сделать первое признание в ЛЮБВИ?
Ведь жизнь прекрасна....
И прекрасны облака...




Исправлено Сеня - Суббота, 12.05.07, 05:29
 
AZIAT Дата: Суббота, 12.05.07, 04:37 | Сообщение # 27
Последний РомантиК
Группа: Романтики
Пол: Мужчина
Сообщения: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Последний раз я сделал это сразу же как почувствовал что это действительно любовь, если тебе это так интересно Сеня, то это было наедине!


 
Сеня Дата: Суббота, 12.05.07, 05:03 | Сообщение # 28
Иногда заходит
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Сообщения: 37
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
А как определить, что это любовь? Это помойму не реально..... Ведь бывают и такие случаи, когда встречаются более 1 года и понимают, что между ними не любовь, а всё лишь привязонность друг к другу.....
Ведь жизнь прекрасна....
И прекрасны облака...


 
AZIAT Дата: Суббота, 12.05.07, 05:12 | Сообщение # 29
Последний РомантиК
Группа: Романтики
Пол: Мужчина
Сообщения: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
это Сеня уже совсем другой вопрос! но как я заметил пока все у тебя с твоей половинкой хорошо то наврядли это поймешь, но когда возникают трудности в отношениях то только по настоящему любящие друг друга люди их преодолеют!


 
Сеня Дата: Воскресенье, 13.05.07, 02:58 | Сообщение # 30
Иногда заходит
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Сообщения: 37
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Да в принципе ты прав, но есть такая трудность, как время, понимаешь когда твоя любимая находится слишком далеко и ты с ней не можешь никак связаться, то любовь проходит сама по себе, через некоторый промежуток времени(((
Ведь жизнь прекрасна....
И прекрасны облака...


 
Талдыкорганский форум » Общение - печение » Признания » Я ЛЮБЛЮ!!! (рассказываем кто что(или кого) любит)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006