Талдык

Пятница, 17.05.24, 15:12
 
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: taldyk  
Талдыкорганский форум » Досуг » Мультимедиа » Фильмы (Какие фильмы вы бы хотели посмотреть, ваша оценка, мнение...)
Фильмы
ПЫХ Дата: Понедельник, 16.04.07, 15:55 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Сообщения: 24
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Вот вчера посмотрел фильм "Дерзкие дни", вышедший в свет только 15 апреля... фильм российский, очень мне понравился... советую смотреть всем...
И вобще, у кого есть возможность качать фильмы с интернета? плиз, отписывайтесь тут...
Пишите какие новинки российского и зарубежного кинематографа заслуживают внимания... или просто те которые вы еще не видели но очень хотели бы посмотреть...



 
PATD-FAN Дата: Понедельник, 16.04.07, 17:12 | Сообщение # 2
учится ползать
Группа: Проверенные
Пол: Женщина
Сообщения: 17
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Я обожаю фильмы типа "Очень страшное кино".Поэтому очень бы хотелось посмотреть новый фильм "Очень эпическое кино" hands


 
МИФ Дата: Вторник, 17.04.07, 02:00 | Сообщение # 3
Творитель
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Сообщения: 119
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
А мне очень понравился мультик "Всем хана"!!! Очень корный мульт happy ! Посмотрите, не пожалеете!!! biggrin


 
ПЫХ Дата: Вторник, 17.04.07, 15:20 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Сообщения: 24
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Согласен с вашими мнениями... после этих мессаг сразу кинулся рыскать по нэту в поисках этих фильмов))
есть ссылки только в сети eD2K ((
Кто смотрел фильм "Одна любовь на миллион" плиз отписывайтесь... уже несколько дней не могу решитса посмотреть...



 
Даша Дата: Воскресенье, 22.04.07, 06:35 | Сообщение # 5
учится ползать
Группа: Проверенные
Пол: Женщина
Сообщения: 17
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А как дела в Талды-Кургане с кинотеатрами?Расскажите!!! cry


 
МИФ Дата: Воскресенье, 22.04.07, 18:36 | Сообщение # 6
Творитель
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Сообщения: 119
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Да че как! Один работает! Атамекен называется! Бывшая Родина! Сам в нем не был! Пусть поделятся те кто были! biggrin


 
PRINCE$$ Дата: Понедельник, 23.04.07, 00:18 | Сообщение # 7
Тело компании
Группа: Модераторы
Пол: Женщина
Сообщения: 107
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Атамекен да пожалуй единственый! Там одновремено и клуб и кинотеатр! И поесть можно!! Ну если честно так себе всё!! sad


 
Сеня Дата: Понедельник, 23.04.07, 07:48 | Сообщение # 8
Иногда заходит
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Сообщения: 37
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
народ советую посмотреть такие фильмы, как "достучаться до небес" или "город ангелов"....
Дествительно есть о чём задуматься....

Ведь жизнь прекрасна....
И прекрасны облака...


 
Даша Дата: Понедельник, 23.04.07, 11:32 | Сообщение # 9
учится ползать
Группа: Проверенные
Пол: Женщина
Сообщения: 17
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я согласна,"Достучаться до небес" - отличный фильм. Фильмов вообще очень много хороших.Недавно посмотрела Планету Ка-Пекс и удивилась,такой прекрасный фильм, а я думала что он дурацкий про пришельцев каких-нибудь..Еще я рыдала над вторым бумером, и теперь не взлюбливаю всех кому он не понравился, а их почему-то много...Я дума,это предвзятое отношение к российскому кинематографу!!!!!!)


 
ПЫХ Дата: Среда, 25.04.07, 13:04 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Сообщения: 24
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
"Достучаться до небес" и "город ангелов" есть в моей коллекции, согласен фильмы хорошие... теперь есть и "Очень Эпическое Кино". Фильм прикольный, какаято помесь пародии и мюзикла, я бы не сказал что фильм суперский... ну так, от скуки посмотреть можно...
"Престиж" Фильм очень понравился, идет речь о фокусниках в 19-м веке, во время когда Никола Тесла трудился на своей станции с целью выработки энергии из вещества которое он называл "Эфир", т.е. то что нас всех окружает, по историческим фактам он сумел получить огромный заряд, более того он был управляемый и мог доставлятса без помощи всяких проводников в любую точку планеты в виде шаровой молнии... но вернемся к фильму, об этом в фильме конечно не рассказываетса, это я так... из истории немного вспомнил... в фильме рассказываетса о двух конкурирующих фокусниках... например могу привестифильм "Иллюзионист", но "Пресиж" гораздо лучше...
"Пекло". Речь идет о далеком будущем... когда солнце уже почти отслужило и вот-вот погаснет. Но люди придумали как препятствовать угасанию этой звезды и запустили экспедицию на солнце с особой миссией...
"Попутчик". Неплохой фильм ужасов... ну как ужасов... я бы сказал что он больше подходит под описание триллера. Все что нужно сказать, это:" Я хочу умереть"... и на этом их мучения кончатся. Очень даже неплохой фильм, сюжет захватывает...
Все фильмы которые я тут перечисляю имеютса у меня в коллекции, так что могу записать кому нужно... в этом городе естесственно...



 
Даша Дата: Воскресенье, 06.05.07, 02:06 | Сообщение # 11
учится ползать
Группа: Проверенные
Пол: Женщина
Сообщения: 17
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Завтра пойду смотреть человека-паука номер три!)напишу потом!а вообще я жду не дождусь премьеры гарри поттера!как же я его люблю!)особенно книжки!последняя книга про него как раз должна вместе с фильмом выйти )


 
ПЫХ Дата: Среда, 09.05.07, 10:49 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Сообщения: 24
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Даша)
Завтра пойду смотреть человека-паука номер три!)напишу потом!а вообще я жду не дождусь премьеры гарри поттера!как же я его люблю!)особенно книжки!последняя книга про него как раз должна вместе с фильмом выйти )

Нащет Гарри Поттера у меня есть конкретная информация... последняя книга выйдет в конце ноября или в начале декабря этого года (это точная информация, ее подтвердила сама Джоан Роулинг), а вот фильм (Гарри Поттер и Орден Феникса) выйдет в пятницу тринадцатого июля этого года. Кстати, уже назначена дата выхода шестого фильма о Гарри Поттере, он выйдет 21 ноября 2008 года... Вот так вот...
Человек паук 3 у меня кстати есть... качество правда не фантан, но смотреть можно... сегодня как раз его посмотрю...



 
Даша Дата: Пятница, 11.05.07, 01:55 | Сообщение # 13
учится ползать
Группа: Проверенные
Пол: Женщина
Сообщения: 17
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Андрей,ну как тебе паучок?Нам очень понравился-веселый фильм получился!И, конечно, сразу видно. что очень-очень дорогой.Один песочный человек чего стоит!)
Но почему-то некоторым знакомым не понравился фильм... Кто-нибудь смотрел Американскую историю Х?



 
МИФ Дата: Пятница, 11.05.07, 03:11 | Сообщение # 14
Творитель
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Сообщения: 119
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Паучок так се!!! Я думал будет лучше и я огорчен... sad


 
Fufochka Дата: Вторник, 15.05.07, 00:28 | Сообщение # 15
Заводило
Группа: Модераторы
Пол: Женщина
Сообщения: 96
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Да не расстраивайся!Подумаешь человек-паук!!! biggrin
Юлька

 
Талдыкорганский форум » Досуг » Мультимедиа » Фильмы (Какие фильмы вы бы хотели посмотреть, ваша оценка, мнение...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006